Мужчина украл золотые украшения у собственной жены

В поселке Золочев Харьковской области мужчина украл у собственной жены золотые украшения. Об этом рассказали в пресс-службе “главка”.

Суд вынес приговор мужчине, случайно убившему собственную мать

К правоохранителям обратилась местная жительница, 22-летняя женщина сообщила, что у нее украли украшения на сумму около 4,5 тысячи гривен.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 27-летний муж потерпевшей. Силовики установили, что мужчина воспользовался отсутствием жены и украл у нее два золотых кольца и серьги. Украшения злоумышленник сдал в ломбард.

Следователи открыли уголовное производство по статье 185 УК Украины (“кража”). Если вина гражданина будет доказана, ему грозит лишение свободы на срок до трех лет.

В Харькове мужчина украл у своей бабушки технику и ванну

Напомним, ранее сотрудники полиции задержали мужчину, который украл телевизор у своей матери. К стражам порядка обратилась 54-летняя жительница Первомайского района и сообщила о пропаже техники. Женщина также выразила предположение, что кражу мог совершить ее 34-летний сын, которые нигде не работает, злоупотребляет наркотиками и ведет асоциальный образ жизни. По горячим следам силовики оперативно задержали подозреваемого. Как выяснилось, на тот момент он уже успел сдать телевизор в ломбард за 1500 гривен.

Комментарии