Мужчина с “розочкой” порезал в кафе двух человек

В Харьковской области полиция задержала мужчину, который разбитой бутылкой порезал двух граждан. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Инцидент произошел в одном из кафе Золочева. По информации силовиков, минувшей ночью один из посетителей заведения начал вести себя агрессивно, разбил об стену бутылку и напал с “розочкой” на двух мужчин, которые отдыхали рядом. В результате пострадавшие 36 и 39 лет получили ранения лица и брюшной полости, с места происшествия их доставили в больницу. Вскоре стражи порядка задержали и подозреваемого: им оказался 30-летний местный житель, который ранее уже неоднократно имел проблемы с законом. Уголовное производство открыто по статье 296 УК Украины (“хулиганство”).

В Харькове мужчина топором проломил голову собутыльнику

Напомним, ранее в Харькове неизвестный на платформе станции метро ударил женщину ножом. Эту информацию подтвердили в пресс-службе патрульной полиции. Первыми об инциденте сообщили в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф. По информации медиков, пострадавшей оказалась 38-летняя женщина, которую с места происшествия доставили в больнице. В пресс-службе метрополитена не смогли прокомментировать информацию. В главном управлении Нацполиции факт происшествия подтвердили, однако не смогли сообщить каких-либо деталей. 

Комментарии