Мужчина попал в реанимацию после падения с крыши соседского дома

В Лозовском районе Харьковской области доставили в реанимацию 47-летнего мужчину, который ремонтировал кровлю соседского дома и упал с высоты около трех метров. Об этом сообщили в облуправлении полиции.

В Харькове на одном из предприятий погиб работник

По данным правоохранителей, 11 августа в 19:57 житель поселка Панютино сорвался с крыши и получил закрытые переломы ребер, а также сотрясение мозга. Пострадавшего с места происшествия забрали медики и доставили в реанимацию районной больницы, где сейчас оказывают ему необходимую помощь. Полиция устанавливает все обстоятельства случившегося.

Напомним, в мае нынешнего года 16-летний харьковчанин упал с высоты второго этажа в недостроенном доме на улице Кричевского. Как выяснили правоохранители, четверо подростков решили поиграть на стройке. Парней, бросавших камни и бегавших по недостроенном дому, попытался прогнать местный житель. Несовершеннолетние бросились от него наутек, при этом один из них не заметил отсутствия ступенек и упал. Пострадавшего с травмой ноги доставили в больницу, где медики также выявили у него алкогольное опьянение

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии