Мужчина получил тяжелые травмы после падения с мотоцикла

В Близнюковском районе Харьковской области 33-летний мужчина получил тяжелые травмы при падении с мотоцикла. Об этом информирует отдел коммуникации облуправления полиции.

Харьковчанин просит мэрию заняться ремонтом 19 проблемных участков дорог

По данным правоохранителей, водитель байка не справился с управлением и упал с него на полном ходу. В результате мужчина получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб предплечья и ссадины, с места происшествия его доставили в районную больницу. Сейчас медики оценивают состояние пациента как тяжелое. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”) и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Напомним, на прошлой неделе в Харькове госпитализировали упавшую с мотоцикла девушку. По данным копов, около 01:00 им поступил сигнал о ДТП на Московском проспекте, 65. Прибывший на место происшествия экипаж выяснил, что харьковчанка на ходу упала с транспортного средства и получила травмы. Пострадавшую пассажирку забрали медики и доставили в больницу. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии