Мужчина напал на врачей скорой, которые приехали к беременной женщине

В Харьковской области мужчина напал на врача скорой помощи. Об этом сообщили в Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф. 

Инцидент произошел в селе Морозовка Балаклейского района. Врачи получили вызов об осложнениях при беременности и прибыли на место уже через 13 минут. На улице бригаду встретил мужчина, который сразу же набросился на медиков с кулаками. На место с помощью экстренной кнопки были вызваны силовики, которые задержали буяна. Пострадавшего фельдшера с телесными повреждениями доставили в областную клиническую больницу. 

В Харькове главврач областной больницы напал на журналиста

Напомним, ранее в Первомайском районе Харьковской области местная жительница угрожала медику. Об этом сообщили в пресс-службе полиции. Ранее в СМИ появилась информация о том, что судимая за убийство 35-летняя женщина удерживала врача и угрожала ему ножом. Освободить пострадавшую удалось только прибывшим на место силовикам. Отметим, что в полиции опровергают информацию о якобы захвате заложников. По данным правоохранителей, около 12:00 поступил сигнал о конфликте между врачом и вызвавшим скорую помощь жителем села Алексеевка. 

 

Комментарии