Минус Prius: патрульные на месте аварии врезались в иномарку

В Харькове сотрудники патрульной полиции попали в аварию. Об этом сообщили пользователи соцсетей. ДТП произошло на улице Академика Павлова, 315 в среду, 21 марта.

“При заезде во дворы накатали лед под снегом, в результате черный SsangYong Kyron въехал в Mitsubishi Pajero. Вызвали копов, приехали через 15 минут, бежал им навстречу, махал руками, кричал, чтобы не разгонялись, а они как джигиты хотели подъехать, ну, и врезались в Kyron”, – написал автор.

Минус Prius. Патрульные разбили авто во время погони за пьяным водителем

В пресс-службе управления патрульной полиции подтвердили факт происшествия. По информации копов, в результате аварии никто не пострадал. Инспекторы составили проток по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД”) на своего коллегу. 

Напомним, ранее харьковчанка сняла на видеорегистратор рискованный маневр патрульной Toyota Prius, после которого машина копов врезалась в Lexus. Видеозапись была опубликована в YouTube. На записи видно, как полицейский автомобиль на большой скорости проскакивает перед едущим авто, затем резко поворачивает вправо и обгоняет еще одну машину, после чего цепляет маршрутку и врезается в иномарку. 

Комментарии