“Металлист 1925” потерпел первое поражение за 19 матчей и уступил лидерство

Харьковский “Металлист 1925” уступил в матче 21 тура Второй лиги дублю МФК “Николаеев” и уступил первую строчку в чемпионате. До этого харьковчане не проигрывали 18 матчей подряд.

Харьковская патрульная установила рекорд Украины

Первый тайм поединка с девятой командой группы “Металлист 1925” завершил с нулевым счетом, а в середине второй половины Дмитрий Бардадым головой направил мяч в сетку ворот харьковчан. После этого поражения клуб из Харькова опустился на вторую позицию в группе Б, а лидером стал СК “Днепр-1”, который в этом туре обыграл “Ингулец-2” со счетом 3:0. У обеих команд равное количество очков, однако днепряне находятся впереди благодаря лучшей разнице мячей – +42 против +40 у “Металлиста 1925”.

В следующем туре харьковская команда сыграет с “Ингульцом-2”, который расположился на предпоследнем месте в турнирной таблице, а “Днепр-1” будет соперничать с горностаевским “Миром”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии