Мэрия обещает обновить ККЗ “Украина” и фонтан “Каскад”

В Харькове планируют реконструировать кино-концертный зал “Украина” и фонтан “Каскад”. Сейчас по этим объектам разрабатывается проектно-сметная документация, – заявил вице-мэр Игорь Терехов в ходе прямой телефонной линии в газете “Вечерний Харьков”.

Главный “дорожник” Харькова за год купил машин на 5 миллионов гривен

По словам чиновника, во время реконструкции ККЗ “Украина” необходимо обновить фасад здания, перекрыть кровлю, а также сделать встроенные туалеты. Что же касается “Каскада”, то мэрия планирует полностью обновить его. В городском бюджете уже заложены деньги на разработку соответствующих проектов. 

“Этот объект не раз пытались реконструировать, но сегодня, видя его состояние, мы понимаем, что подход должен быть иной. «Каскад» приобретет совершенно новый вид”, – заявил Игорь Терехов.

Появилось видео открытия детской железной дороги с высоты птичьего полета

Напомним, реконструкция сада имени Шевченко началась еще летом 2016 года. Тогда мэрия обещала построить систему ливневой канализации, а также снести незаконно установленные МАФы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии