Медики не смогли спасти руку мужчины, который прыгнул под поезд в метро

Врачи не смогли спасти руку харьковчанина, который в среду утром бросился под поезд на станции метро “Студенческая”. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Напомним, инцидент произошел около 06:45. На записи с камеры наблюдения видно, как в момент прибытия поезда один из пассажиров прыгает на рельсы. В результате происшествия мужчина, который был одет в форму охранника, лишился руки.

ЧП в метро: трое подростков едва не угодили под колеса поезда

Как выяснилось сегодня, спасти руку пострадавшего медикам не удалось – отрезанная часть конечности сильно пострадала. В данный момент мужчина находится в больнице, его жизни ничего не угрожает.

Напомним, в марте этого года на станциях в центре Харькова произошло два ЧП за сутки. В 07:51 врачи получили сигнал о происшествии на станции метро “Площадь Конституции”, где стало плохо пожилому мужчине. Бригада скорой помощи прибыла на место спустя семь минут, однако лишь констатировала смерть харьковчанина. Спустя час аналогичный вызов поступил со станции “Исторический музей”. Приехавшие медики обнаружили мужчину в состоянии клинической смерти, восстановили сердечную деятельность и доставили пациента в реанимацию, но позднее он умер.

Комментарии