МАУ отменит прямой рейс из Харькова в Тель-Авив – СМИ

Компания МАУ намерена приостановить прямые авиарейсы из Харькова в Тель-Авив. Об этом сообщает avianews.com.

По информации СМИ, Международные авиалинии Украины не устроила стоимость обслуживания рейсов и топлива, которую перевозчику предложили в Харькове. По этой причине МАУ планирует с 16 января отменить рейс и провести переговоры с аэропортами других украинских городов. Стоит отметить, что на сайте компании последняя доступная дата для бронирования билета из Харькова в Тель-Авив – 17 января, все последующие помечены как “недоступные”. 

В следующем году из харьковского аэропорта запустят два рейса в Италию

В харьковском аэропорту косвенно подтвердили данную информацию.

“Данная информация для нас также является неприятным сюрпризом. В данный момент мы ждем более подробных разъяснений от авиакомпании МАУ”, – сообщили NewsRoom.

Напомним, ранее сообщалось, 13 ноября лоукост Wizz Air запустил новый рейс из Харькова в Лондон, стоимость которого стартует от $22. Добраться до столицы Великобритании можно трижды в неделю – по вторникам, четвергам и субботам. Согласно данным сайта Wizz Air, вылет из Харькова запланирован на 13:15, а в прибытие в точку назначения в 15:10. Кроме того, для обладателей дисконта цена билетов стартует и вовсе от 299 гривен.

 

Комментарии