Маленьких харьковчан приглашают на встречу с детской писательницей

В следующую субботу, 24 ноября, маленьких и взрослых харьковчан приглашают на встречу с детской писательницы Ольгой Братчук. О планируемом мероприятии организаторы сообщили на странице в Facebook.

Порошенко наградил харьковских журналистов

Автор презентует малышам два своих произведения – интерактивные книги, одну из которых можно слушать, а в другой рисовать и писать. Кроме того, детей ждет интересная программа со стихами, загадками, обучением работе на звуковом планшете и играми с “волшебным” фломастером. Встреча с Ольгой Братчук состоится с 11:00 до 14:00 в помещении “Книгарні Є” на улице Сумской, 3. Принять участие в ней приглашают ребят от двух до семи лет, а также их родителей.

Светличная вручила государственную награду ученой из Харькова

Напомним, ранее первый в Харькове блюзовый фестиваль собрал более пяти тысяч зрителей. На сцене арт-завода “Механика” выступили 22-кратный владелец премии “Грэмми” Боб Марголин, кавалер зала блюзовой славы Александр Долгов и Рита Вашингтон Кинг (дочь легендарного музыканта Би Би Кинга). Кроме того, свои композиции перед гостями фестиваля исполнили и местные коллективы. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии