Маленьких харьковчан приглашают на детскую пенную вечеринку и яркие шоу

20-21 мая в развлекательном комплексе “Arizona” пройдет праздничный маркет “Мамин рай” с детской пенной вечеринкой, семейной фотосессией, а также различными шоу. О мероприятии для детей и их родителей NewsRoom сообщили организаторы.

В Харькове появится фан-зона “Евровидения”

В первый день фестиваля дети смогут принять участие в бумажном шоу, во время которого специальные пушки будут выстреливать тысячами разноцветных лент, обсыпаться безопасными красками во время праздника “Холи” или построить фигуры из более чем 200 поролоновых кубиков. А 21 мая малыши получат возможность повеселиться во время детской пенной вечеринки.

В течение двух дней юные и взрослые харьковчане могут сделать семейный снимок на благотворительной фотосессии или продегустировать сладости и мороженое. Для самых маленьких и молодых мам все время будет открыта Baby-зона со всем необходимым для крохи.

Харьковских ветеранов накормили кашей и поздравили концертом

Кроме того, родители смогут посетить лекции о последних тенденциях в образовании, поиграть с детьми на приставке, в футбол или пляжный волейбол.

unnamed.jpg

Фото: организаторы

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии