Маленькие харьковчане смогут подарить новую жизнь своим старым игрушкам

В центре Харькова в воскресенье пройдет праздник “Забытых игрушек”. Об этом сообщили в пресс-службе парка Горького. 

Акция начнется в 14:00 и будет продолжаться пять часов. Во время праздника все желающие смогут обменять, подарить или продать те вещи, которыми уже давно никто не играл. Для участия нужно зарегистрироваться и получить стол. К слову, “рабочее место” каждому гостю будет предоставлено всего на час.

Кроме того, для детей организаторы подготовили массу игр, которые нравились еще их родителям (классики, “съедобное-несъедобное”, “море волнуется”, выбивной), а также мастер-классы. Вечером перед маленькими гостями парка выступит группа “Льюис Кэрролл”.

Парк Горького планирует приобрести аттракцион за 22 миллиона гривен

Напомним, ранее сообщалось, что в парке Горького отпраздновали Международный день мира. С 12 до 18 часов в ретро-зоне жители и гости города смогли принять участие в мастер-классах по йоге и методикам правильного дыхания, попробовать что-то новое во время воркшопа “Медитация: чем она полезна для здоровья”, а также попрактиковаться в скандинавской ходьбе с инструктором Мариной Шарыкиной. Кроме того, посетителей ждал концерт от автора собственного направления йоги Сергея Истомина и арт-терапия, во время которой все желающие смогли нарисовать осень.

Комментарии