Легковушка сбила подростка: парень находится в крайне тяжелом состоянии

Вчера, 18 июня, в Индустриальном районе Харькова произошло ДТП, в результате которого пострадал подросток. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

В Харькове Fiat сбил мотоциклиста

Инцидент приключился на перекрестке проспектов Александровского и Архитектора Алешина около 23:00. Водитель Mitsubishi Lancer 1981 года рождения сбил школьника, который перебегал дорогу на запрещающий сигнал светофора в неположенном месте. В результате случившегося парня 2002 года рождения госпитализировали в “неотложку”. Медики диагностировали у харьковчанина закрытую черепно-мозговую травму, перелом челюсти, грудной клетки и костей таза. По предварительной информации, он находится в коме IV степени.

В пресс-службе горсовета сообщили, что медики оценивают состояние здоровья ребенка как крайне тяжелое. Сейчас подросток в реанимации.

В Харькове водитель иномарки сбил 10-летнюю девочку

Напомним, ранее у Саржиного Яра автомобиль Toyota Land Cruiser Prado сбил пешехода. По словам очевидцев, ДТП произошло, когда мужчина переходил дорогу по зебре. После этого водитель джипа пытался скрыться с места аварии и, чтобы выехать на проспекте Науки на встречную полосу, снес несколько секций забора разделительной полосы напротив Дома проектов. По версии следствия, за рулем иномарки находился сын певца Хафиза Сиддика – Амид.

Комментарии