Крушение вертолета Ми-8: погиб житель Харьковской области

25 января в результате крушения вертолета в Кременчуге погиб житель Харьковской области. Об этом на своей странице в Facebook сообщил спикер Нацполиции Полтавской области Юрий Сулаев.

Теракт в Кабуле: как защитить украинцев от рисков

По информации правоохранителя, геликоптер Ми-8 упал на поляну рядом с местной телебашней и загорелся. Четверо находившихся в вертолете мужчин 1958, 1964, 1967 и 1968 годов рождения погибли на месте, никто из местных жителей не пострадал. В комментариях полицейский подтвердил, что одной из жертв катастрофы стал уроженец Харьковской области.

Напомним, ранее в результате теракта в Кабуле также погиб пилот из нашего региона – 43-летний Вячеслав Шишаков работал по контракту в афганской компании Kam Air. Мужчина закончил харьковский вуз, после чего более 20 лет проработал в авиации. Вчера жертву “Талибана” похоронили в селе Краснопавловка Лозовского района. Проститься с подполковником, пришли родные, друзья, местные жители, а также воины Лозовской военной части А3010. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии