Конфликт возле Argentina Grill: двое пострадавших доставлены в больницу

В результате конфликта возле харьковского ресторана Argentina Grill двое мужчин с телесными повреждениями были доставлены в больницу. Об этом NewsRoom сообщили в правоохранительных органах.

Неизвестные похитили таксиста и два часа везли его в багажнике авто

По данным копов, в ресторане произошла ссора между двумя харьковчанами, в ходе которого один из них достал пистолет и начал угрожать оппоненту. Однако неравнодушные граждане выбили у него из рук оружие и вызвали полицию.

В Шевченковском райотделе уточнили, что двое участников конфликта доставлены в больницу с телесными повреждениями, полученными в результате драки. Что же касается выстрела, то его произвел третий мужчина – возможно, чтобы размирить участников драки. Позднее пистолет был найден на парковке, сейчас полицейские выясняют, кому он принадлежал.

Стрельба на Алексеевке: шестерых задержанных отпустили

Сейчас ведутся следственные действия и устанавливаются все обстоятельства случившегося, в полиции решают по какой статье открывать уголовное производство.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии