Конфликт с участием водителей маршруток: пострадавший в тяжелом состоянии

В Харьковской области водитель маршрутки в результате потасовки со своим коллегой получил тяжелые травмы. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Инцидент произошел на территории автотранспортного предприятия в селе Васищево. По информации правоохранителей, между двумя работниками фирмы произошла ссора. В результате 39-детний мужчина толкнул своего оппонента, тот упал и ударился головой об землю. В тяжелом состоянии 49-летнего пострадавшего доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу. Уголовное производство открыто по статье 121 УК Украины (“умышленное тяжкое телесное повреждение”). Санкция предусматривает до 8 лет лишения свободы.

В Харькове пожилого мужчину едва не забили на улице

Напомним, ранее под Харьковом патрульный с друзьями до смерти забили человека. Трагедия произошла в Купянске в конце июня этого года. В тот день супруги Андрей и Инна Разуваевы решили в кафе Sam FERI отметить окончание школы дочери вместе с друзьями. За соседним столиком сидела компания – среди которых был и патрульный полицейский – которая праздновала день рождения одного из присутствующих братьев-предпринимателей. Около полуночи правоохранитель и его друзья, будучи навеселе, стали оскорблять соседей, в том числе женщин и провоцировать конфликт.

Комментарии