Кернес предупреждает харьковчан о трехдневных снегопадах

Мэр Харькова Геннадий Кернес предупредил жителей об ухудшении погодных условий и попросил их не парковать личный автотранспорт на дорогах города. Соответствующую запись градоначальник сделал на своей странице в Facebook.

Теплоснабжение в Харькове восстановлено в полном объеме – ХОГА

“В ближайшие дни в Харькове будет очень плохая погода. Мы ждем больших снегопадов с сегодняшнего вечера и до пятницы. Метели, гололед. В связи с этим я обращаюсь к вам – наши службы будут в усиленном режиме убирать город. Вы нам очень поможете, если не будете оставлять машины у бордюров”, – написал Кернес.

Напомним, ранее к харьковским водителям с просьбой о повышенной осторожности за рулем обращались патрульные. Копы указывали, что 27-28 февраля в городе ожидаются метели, образование снежных заносов и гололедица, в связи с чем автолюбителям необходимо придерживаться безопасного скоростного режима и по возможности избегать поездок на большие расстояния.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии