Камера сняла, как вор украл коляску у ребенка-инвалида

В Харькове злоумышленник украл коляску у ребенка-инвалида. Об этом в Facebook сообщила пользователь Елена Драган. По ее словам, инцидент произошел в подъезде дома №7 по улице Отакара Яроша в субботу, 8 декабря.

“Коляска стоит около 15 тысяч гривен. Есть видео кражи. Особенность коляски: три колеса коричневого цвета, правое переднее колесо синего цвета (могут переставить местами). Буду благодарна за любую помощь”, – написала женщина.

Под Харьковом мужчина украл велосипед у экс-возлюбленной

На записи с камеры наблюдения видно, как в 12:21 молодой человек заходит в подъезд и поднимается на один пролет вверх. Спустя три минуты он уже спускается вниз вместе с коляской. Как сообщили в пресс-службе “главка”, владельцы имущества написали заявление в полицию по факту кражи. В данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, ранее неравнодушные горожане помогли задержать члена банды, которая занималась кражами велосипедов. Об этом NewsRoom сообщили в Шевченковском отделе полиции. О происшествии на своей странице сообщил пользователь Facebook Андрей Кулалаев. По его словам, кража произошла возле веломагазина на улице Деревянко, 52. Пока один злоумышленник внутри отвлекал персонал, другой быстро достал из рюкзака инструмент и перерезал трос. После этого третий член банды сел на велосипед  и попытался скрыться, однако сделать это ему не удалось. Процесс кражи зафиксировала камера наблюдения.

Комментарии