Избил охранника на стройке элитного ЖК: полиция задержала подозреваемого

В Харькове правоохранители задержали 21-летнего парня, подозреваемого в избиении охранника на стройплощадке элитного жилого комплекса. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

В Харькове мужчина в детском саду ограбил женщину – полиция

Инцидент произошел в ночь на 31 октября на Сумской, 130 (там расположен ЖК “Фаворит”). В полицию обратился 52-летний мужчина. Он сообщил, что около 01:00 неизвестный проник на строительную площадку, ударил заявителя по голове лопатой, после чего забрал у него мобильный телефон, 100 гривен, а также инструменты. Пострадавшего с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и рубленой раной темени доставили в больницу.

17 декабря полицейским удалось задержать предполагаемого фигуранта. По данным правоохранителей, ранее 21-летний парень был судим за имущественные преступления. Харьковчанину объявили подозрение по статье 187 УК Украины (“разбой”), сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения. В случае, если вина мужчины будет доказана, ему грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Избил и ограбил мужчину, заступившегося за сотрудницу АЗС: суд вынес приговор

Напомним, ранее в Харькове мужчину задержали по подозрению в вооруженном нападении на девушку. К правоохранителям обратилась 18-летняя студентка Академии культуры. Пострадавшая рассказала, что неизвестный проник в арендованную ею квартиру, угрожая применить стартовый пистолет. Злоумышленник забрал мобильный телефон и ноутбук, после чего скрылся с места происшествия на автомобиле. Жертва успела запомнить номер машины, поэтому уже через несколько часов силовики задержали подозреваемого. Им оказался 28-летний жить села Волчанские Хуторы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии