Из Харькова планируют открыть бюджетные авиарейсы в Одессу и Львов – Омелян

Министр инфраструктуры Владимир Омелян считает, что в следующем году из Харькова могут быть запущены два бюджетных авиарейса в Одессу и Львов. Об этом он заявил в эфире “5 канала”. По словам чиновника, стоимость перелета будет стартовать с отметки в 500 гривен. 

“Я думаю, в следующем году будет возможна опция Харьков – Одесса, Киев – Одесса, возможно, Харьков – Львов – от 500 гривен. А Киев-Ужгород – будем над этим работать”, – сказал министр.

Из Харькова будет летать прямой рейс в Вену – Светличная

Напомним, 20 июня в харьковском аэропорте открыли второй прямой рейс до Польши. Перевозки осуществляет компания Wizz Air. Как сообщила пресс-служба аэропорта, самолет в Катовице будет по средам и воскресеньям. Время перелета в одну сторону – 135 минут: вылет из Харькова – 20:55, приземление в Польше – в 22:10. Стоимость билетов стартует от 799 гривен. К слову, ранее сообщалось, что минимальная цена посадочного документа будет составлять 579 гривен.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии