Харьковский вуз приглашает на день открытых дверей с выступлением рок-групп

25 февраля в НТУ “Харьковский политехнический институт” пройдет день открытых дверей с презентацией робототехники и выступлением рок-групп. Об этом сообщается на сайте вуза.

В Харькове на выходных пройдет Ночь поэзии

Будущих студентов и их родителей ждет общение с ректором вуза, лекция о нюансах поступления, презентация специальностей и мотивационные выступления выпускников “политеха”. Кроме того, к услугам всех желающих будут представлены game-зона, стенд с робототехникой, а также места для проведения лабораторных экспериментов и обучения в ходе мастер-классов. Изюминкой дня открытых дверей станут выступления рок-коллективов Rebel Yell (Cover-band) и ВЛ8 (Rock-band).

Напомним, в декабре 2017 года в Национальном техническом университете проходил форум для абитуриентов, во время которого молодые люди получили возможность узнать больше об этапах и дедлайнах вступительной кампании, списке необходимых документов, а также о возможностях перевода с контрактного места на бюджет для тех, кто не прошел конкурс сразу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии