Харьковский нардеп пообещал вознаграждение за поимку убийц животных

Народный депутат пообещал финансовое вознаграждение за помощь в поимке тех, кто жестоко убил животных на Белгородском шоссе. Об этом Александр Фельдман написал на своей странице в Facebook.

В Харькове снесли здание активистов из “Службы спасения животных”

Фельдман заявил, что надеется на особый контроль этого происшествия со стороны правоохранительных органов. Он также напомнил, что в регионе функционирует Служба спасения животных “Добрый дом Фельдман Экопарк”, куда можно обратиться в случае обнаружения диких или домашних животных, пострадавших от человека.

“Я хочу попросить каждого, кто столкнется с такой проблемой – ранеными, брошенными живыми существами, жестоким обращением с домашними питомцами – не проходить мимо и обращаться к тем, кто может помочь”, – обратился к харьковчанам Александр Фельдман.

В Фельдман Экопарк поделились опытом лечения детей с помощью животных

Напомним, на прошлой неделе в Харькове прошла зоозащитная акция “Крик”. Ее участники провели автопробег по центру города, а также провели серию мероприятий, призванных привлечь внимание харьковчан и гостей города к проблеме брошенных животных. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии