Харьковский “Металлист 1925” вышел в лидеры Второй лиги

25 августа в гостевом матче с “Реал Фармом” из Одессы харьковский “Металлист 1925” одержал шестую победу подряд и стал лидером группы Б Второй лиги. Однако сместить харьковчан с первой строчки могут “Энергия” из Новой Каховки и СК “Днепр-1”, у которых остались матчи в запасе.

Теннисистка Элина Свитолина занялась в Нью-Йорке боксом

Игроки “Металлиста 1925” пропустили первыми, однако уже в первом тайме смогли сравнять счет, а на 65-й минуте забили решающий гол – дублем в матче отметился 32-летний Сергей Давыдов. Благодаря этой победе харьковский клуб стал первым, но ситуация в таблице еще может измениться – впереди отложенный матч у новокаховской “Энергии” (отстает на два очка) и два поединка у “Днепра-1” (13 очков против 18 у наших ребят).

Следующую игру харьковчане проведут дома – 30 августа в 17:00 они сойдутся в Пятихатках как раз с “Энергией” из Херсонской области.