Харьковский “Металлист 1925” вышел на третью строчку Первой лиги

Харьковский “Металлист 1925” обыграл гостей из Краматорска и вышел на третью позицию в турнирной таблице Первой лиги. Однако наших спортсменов еще может обойти “Колос” из Ковалевки, который проведет свой поединок завтра.

Свитолина вышла в финал состязаний восьми лучших теннисисток мира

В первой половине встречи соперники так и не сумели распечатать ворота друг друга, а гол форварда харьковчан Сергея Давыдова не был засчитан из-за офсайда. Второй тайм проходил более спокойно, однако “Металлисту 1925” все же удался результативный выпад – вышедший на замену Дмитрий Сула на 79-й минуте замкнул проникающую передачу. Этот мяч стал для 24-летнего нападающего четвертым в текущем сезоне.

Таким образом, харьковская команда набрала 29 очков и сейчас отстает от лидера всего на пять баллов. Сместить “Металлист 1925” с третьей позиции может “Колос” из Ковалевки, которому завтра в 17:00 необходимо побеждать “Оболонь-Бровар”.