Харьковским студентам расскажут о SMM-трендах и выборе профессии

15 марта в университете Каразина пройдет цикл лекций о SMM-трендах и особенностях современного интернет-маркетинга. Эксперты планируют рассказать студентам об успешных кейсах и преимуществах работы в SMM.

Харьковчанам предлагают провести час без света

По словам организаторов, на первой униконференции будут обсуждаться вопросы о том, что должен знать современный SMMщик, как можно решить бизнес-задачи с помощью маркетинга и какие инструменты при этом использовать, а также как всегда оставаться в SMM-тренде.

“Это не очередные лекции о бизнесе. Это проект, с которым студентам будет проще определиться с выбором профессии. Мы были не так давно на их месте и нам важно, чтобы маркетинг в Харькове был качественным”, – обещают организаторы курса.

В апреле в Харькове планируют запустить Uber

Спикерами мероприятия станут Даниил Вем (со-руководитель студии Expecto SMM и автор курса “Инструментальный SMM” ), а также Александр Николаев (со-руководитель студии Expecto SMM, таргетолог и эксперт по аналитике рекламных компаний). Лекции будут проходить в аудитории 4-54 главного корпуса ХНУ имени Каразина, с 16:00. Зарегистрироваться для участия можно здесь.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии