Харьковских предпринимателей приглашают на финансовую ярмарку

Харьковских предпринимателей приглашают на ярмарку для малого и среднего бизнеса, организованную Немецко-Украинским фондом при поддержке правительства ФРГ. Об этом NewsRoom сообщили организаторы форума.

Харьковчан приглашают на молодежный бизнес-инкубатор

26 апреля в Premier Palace Hotel Kharkiv пройдет Вторая финансовая ярмарка, в рамках которой все желающие смогут узнать, как получить поддержку по инвестиционным программам для малого и среднего бизнеса. Кроме того, губернаторы Харьковской и Тернопольской областей расскажут об опыте внедрения такой помощи для предпринимателей и кейсах из реальной практики.

После этого запланирована дискуссия между бизнесменами и представителями партнеров ярмарки – “Ощадбанка”, “Укргазбанка”, “ПроКредитБанка” и других финучреждений. Последние поделятся с харьковчанами аналитикой относительно выданных кредитов и своим видением сотрудничества с МСБ.

В Харькове стартовал крупнейший агропромышленный форум

Отметим, что Немецко-Украинский фонд начал свою работу еще в 1996 году и за это время в рамках его программ поддержку получили более 162 тысяч объектов бизнеса. Общая сумма выделенных средств составила 754 миллиона евро. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии