Харьковских бизнесменов обманывают от имени налоговой

Неизвестные мошенники от имени харьковской налоговой звонят и вымогают деньги у местных предпринимателей и руководителей госучреждений. О действиях злоумышленников сообщили в пресс-службе ГФС Харьковской области.

Мошенники с Донбасса вымогают деньги, представляясь заместителем губернатора

По данным фискалов, дельцы ведут переговоры от имени руководства Главного управления ГФС, а для обратной связи оставляют телефонные номера его начальника Николая Рыбакова. Налоговики обращаются к харьковчанам с просьбой сообщать о таких звонках в Антикоррупционный сервис “Пульс” по телефону (044) 284-00-07 или же в управление внутренней безопасности ГФС по номерам +38 (095) 356-72-72, +38 (068) 356-72-72.

Напомним, в январе текущего года в ГФС уже жаловались, что участились звонки мошенников от их имени. Ранее “псевдо-налоговики” пытались вымогать деньги от имени первого заместителя главы областной налоговой Андрея Бежанова.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии