Харьковские спасатели присоединились ко всемирному флешмобу (ВИДЕО)

Сотрудники ГСЧС в Харьковской области приняли участие во всемирном флешмобе 22 Pushup Challenge, посвященном проблеме самоубийств среди ветеранов боевых действий. Видеозапись отжиманий спасатели опубликовали на официальной странице в Facebook.

Харьковчане публикуют фото в поддержку флешмоба #созидатель_Харькова

Сто пожарных во главе с начальником управления реагирования на чрезвычайные ситуации Евгением Туником отжались 22 раза и передали эстафету своим коллегам из ГУ ГСЧС Луганской области.

Напомним, ранее в флешмобе 22 Pushup Challenge приняли участие многие харьковские службы, учреждения и известные жители города, среди которых и заместитель губернатора Михаил Черняк вместе с медиками. А видео, снятое курсантами и преподавателями Национального университета воздушных сил имени Ивана Кожедуба, стало одним из самых масштабных в Украине по числу задействованных участников – на нем одновременно отжимаются 2017 человек.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии