Харьковские спасатели достали из-под автобуса тело погибшего водителя

В четверг, 16 июня, спасатели 9-й пожарно-спасательной части Харькова три раза выезжали на ликвидацию последствий ДТП, в которых пострадали люди. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС.  

В Ленинском районе водитель ВАЗа слетел с моста в реку и утонул (Фото, Видео)

“Первый случай ДТП произошел на Парковом бульваре. Сообщение об этом поступило в 12:18. Как выяснилось, водитель Daewoo Lanos не справился с управлением и столкнулся с дорожными элементами ограждения. В результате столкновения авто получило сильные деформации, а 33-летний пассажир, который сидел спереди, получил травмы и оказался заблокированным в салоне”, – рассказали в ведомстве.  

Спасатели деблокировали его с помощью специального механизированного инструмента.

Под Харьковом женщину вырезали из смятого автомобиля

В 19:50 личный состав этого же подразделения был вызван на место ЧП, которое произошло на проспекте Академика Курчатова, 10. 

“Там водитель рейсового автобуса MAN пытался починить свое транспортное средство. Для этого он использовал домкрат. В процессе ремонтных работ произошел несчастный случай, и водителя раздавило массой автобуса. Пассажиров в нем не было. Спасатели доставали тело погибшего из-под машины”, – говорят в облГСЧС. 

wq88hcoqn7k.jpg

Фото: vk.com/h_kharkov

Последний вызов поступил в 02:00 уже 17 июня. Происшествие произошло на улице Академика Павлова, 1. 20-летний водитель легковушки “ВАЗ 21013” не справился с управлением, вылетел с дороги и оказался в реке “Немышлянка”. Бригада скорой помощи госпитализировала его в неотложку для обследования. А спасатели помогали полицейским вытаскивать автомобиль из грязи.

 

Комментарии