Харьковские патрульные вернули студенту украденные грабителями вещи

Инцидент произошел вечером 2 июня на Салтовке, у дома на пр. Юбилейном, 59/56. Несколько парней отобрали у 19-летнего студента рюкзак, в котором лежали ноутбук Dell 7720 и личные вещи.

“Ориентировка с приметами грабителей передана экипажам патрулей и буквально за считанные минуты правоохранители нашли рюкзак, который был брошен возле дома 59Г на проспекте Юбилейном”, – рассказали в пресс-службе патрульной полиции.

Харьковская полиция просит помощи в поимке беглого рецидивиста

К счастью, грабители не успели вытащить из рюкзака вещи. Кроме того, копы задержали парня, который был похож на одного из грабителей и подпадал под ориентировку. Молодого человека пригласили  в Московский райотдел полиции для выяснения обстоятельств происшествия.

Напомним, 22 мая правоохранители задержали грабителя, который набросился на женщину, начал душить, а после забрал сумку. Инцидент произошел на улице Харьковской около 21:00. Прибыв на место, копы нашли свидетелей происшествия, которые смогли описать подозреваемого. Благодаря этой информации через несколько часов удалось задержаать вероятного фигуранта.

 

Комментарии