Харьковские патрульные нашли наркотики у водителя без прав

Вечером 30 января, в Харькове копы нашли в автомобиле нарушителя наркотики. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

В Харькове мужчина пытался закопать наркотики в клумбе

Инцидент приключился на перекрестке Московского и Индустриального проспектов. Копы остановили автомобиль “ВАЗ-2108”, который ехал без включенного ближнего света фар. Во время проверки документов, правоохранители обнаружили, что у харьковчанина нет водительского удостоверения.

При оформлении админматериалов патрульные узнали, что мужчина ранее уже имел проблемы с законом. Затем силовики обыскали “ВАЗ-2108” и нашли в салоне авто четыре пакета со свертками с неизвестным веществом. Для выяснения всех обстоятельств копы вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу.

В Харькове полицейские обнаружили десять пакетов с наркотиками

Напомним, ранее на выезде из Харькова патрульные задержали мужчин, которые перевозили наркотики в автомобиле Honda Civic. Полицейские остановили иномарку, в салоне которой находились водитель и трое пассажиров. Во время проверки машины служебная собака “Дельта” выявила на заднем сидении пакет с веществом растительного происхождения, похожим на каннабис. На место происшествия копы вызвали следователей из Индустриального отдела полиции, которые изъяли находку и направили ее на экспертизу.

Комментарии