Харьковские копы поймали половину банды грабителей

Харьковские копы задержали трех из шестерых подозреваемых в нападении с целью грабежа на улице Мефодиевской. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Харьковчанин застал у себя вора, вернувшись после прогулки с собакой

К полицейским обратились двое харьковчан, на которых напала группа неизвестных, избила и отобрала кошелек с мобильным телефоном. Одного из пострадавших медики доставили в больницу. После обращения патрульные обнаружили в одном из дворов между Мефодиевской и улицей Соича группа из трех мужчин, которые подходили под описание нападавших. Подозреваемых в грабеже задержали и передали следователям Слободского отдела полиции.

Напомним, ночью с 6 на 7 октября копы поймали на улице Ньютона мужчину, угрожавшего прохожему гранатой. При виде полицейских 33-летний харьковчанин положил боеприпас в траву, однако патрульные задержали его до выяснения всех обстоятельств и вызвали следственно-оперативную группу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии