Харьковские гвардейцы подготовили боевую технику к действиям

В воинских частях Восточного территориального объединения началось сезонное техническое обслуживание вооружения и военной техники в летних условиях эксплуатации. Об этом сообщили в пресс-службе НГУ. 

Таиланд усилился харьковскими “Оплотами”

“Мероприятия по подготовке техники и вооружения традиционно проводятся в воинских частях Нацгвардии дважды в год. Во время техобслуживания водители и ремонтники будут проводить текущий ремонт техники, ремонт и утепление хранилищ для хранения техники, складов вооружения и автотехнического имущества”, – рассказали в ведомстве. 

2_26.jpg

Фото: пресс-служба НГУ

Наибольшее внимание уделяется военной технике, которая принимает участие в проведении АТО, ремонт и обслуживание будет проводиться после ее возвращения в пункты постоянной дислокации.

1_20.jpg

Фото: пресс-служба НГУ

В конце мая обновленная и отремонтированная техника, готовая к летним условиям эксплуатации, встанет в строй.

5_18.jpg

Фото: пресс-служба НГУ

“Еще год назад на территории, где расположен автомобильный парк воинской части 3017, вообще ничего не было. Сегодня же, кроме хранения военной техники в этом автопарке, водители имеют возможности для качественного обслуживания технических средств, в том числе и с применением специальной техники”, – рассказал подполковник Владислав Топчий.

Комментарии