Харьковская школьница ушла из дома из-за пьющей матери

Харьковские правоохранители устанавливают обстоятельства семейного конфликта, который привел к уходу из дома одиннадцатиклассницы одной из местных школ. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в полиции.

Харьковчанка обвиняет двух подростков в изнасиловании малолетней дочери

13 октября в 20:05 в Индустриальный отдел полиции пришла безработная харьковчанка с заявлением о том, что ее дочь не появляется дома более суток. Ранее 43-летняя женщина к правоохранителям не обращалась, так как находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Полицейским удалось связаться с 16-летней девушкой по телефону, однако та наотрез отказалась возвращаться домой. По словам школьницы, мать регулярно выпивает и выгоняет ее из дома. Несовершеннолетняя харьковчанка находилась у своей подруги, никаких противоправных действий в отношении нее никто не совершал.

“Простите за все”: в Харькове 17-летняя девушка покончила с собой

Позднее отдел коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области сообщил, что девочку вернули домой, а в отношении родителей был составлен админпротокол за невыполнение обязанностей по воспитанию детей. 

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии