Харьковская сборная восемнадцатый раз стала чемпионом страны по армспорту

Харьковская сборная восемнадцатый раз подряд стала чемпионом Украины по армспорту. Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА.

По данным представителей Управления по делам молодежи и спорта, на соревнованиях в Одессе наша команда завоевала 18 медалей: четыре золотых, а также по семь серебряных и бронзовых. В финальном зачете такой результат принес харьковским армрестлерам первое место. “Серебро” турнира досталось сборной из Житомира, а третье место заняли полтавчане.

В Харькове прошли соревнования по автомодельному спорту

Напомним, ранее сообщалось, что харьковские шпажисты победили на Кубке Украины. Соревнования проходили в Киеве с 1 по 7 октября. В состав команды из нашего города вошли Максим Хворост, Дмитрий Карюченко, Роман Свичкарь и Евгений Горбачук. В поединке за “золото” спортсмены победили киевлян со счетом 24:23. Кроме того, в личном зачете Максим Хворост занял второе место, уступив спортсмену из столицы. Также команда “Харьков-3” на турнире заняла пятое место.