Харьковская полиция ищет свидетелей наезда микроавтобуса на пешехода

Харьковская полиция ищет свидетелей ДТП с пострадавшим, которое произошло около двух недель назад на проспекте Льва Ландау, 148. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Полиция просит помощи в розыске подростка, который 1,5 месяца не появлялся дома

По данным правоохранителей, 11 ноября около 16:30 водитель микроавтобуса Volkswagen сбил пешехода. Мужчина получил телесные повреждения, с места аварии его забрала в больницу скорая. Свидетелей и очевидцев случившегося просят обращаться по телефонам +38 (099) 504-09-96 и 102 или же в следственный отдел расследования преступлений в сфере транспорта. 

Напомним, ранее полиция просила помощи жителей Харьковской области в раследовании дорожно-транспортного происшествия, которое приключилось еще 2,5 года назад. 5 марта 2015 года на автодороге Харьков – Липцы, в селе Русские Тишки, 37-летний водитель автомобиля ВАЗ совершил наезд на 44-летнюю женщину. От полученных травм пострадавшая умерла на месте. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии