Харьковская филармония отменила концерт артистки с пророссийскими взглядами

Известная своими пророссийскими взглядами органистка Евгения Лисицына не будет выступать в Харькове. Об этом нам заявили в пресс-службе областной филармонии.

Поэтесса из “ЛНР” рассказала в Харькове о георгиевских лентах и угрозах

“Да, ее выступление действительно отменили, еще вчера или позавчера – когда концертный отдел поинтересовался подробностями ее биографии. Сейчас ведутся переговоры с исполнителями из Европы и Украины. В любом случае никаких российских или пророссийских артистов не будет. О том, кто будет выступать на концерте органной музыки мы сообщим дополнительно”, – рассказала пресс-секретарь филармонии Оксана Пилькина.

“Зал Харьковской филармонии – лучший в Украине” – Порошенко

Стоит отметить, что еще вчера руководитель филармонии Юрий Янко заявлял, что выступление латвийской исполнительницы состоится и ему “плевать на ее пророссийскую позицию”.

В Харьков не пустили российских актеров из “Сватов”

Напомним, Евгения Лисицына в социальных сетях и в своих интервью неоднократно выступала в поддержку политики Владимира Путина, а также предлагала Украине “разделиться на западную и восточную”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии