Харьковчанка ударила ножом гостя вдвое младше себя

Харьковские правоохранители задержали 47-летнюю женщину по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений молодому парню. Об этом сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

На Сумской парень с ножом напал на девушку

По данным стражей порядка, 7 октября жительница коммунального дома на улице Мира ударила ножом мужчину, находившегося у нее в гостях. Прибывшие на место происшествия медики выявили у пострадавшего проникающее ранение и состояние алкогольного опьянения. 24-летнего парня забрали в больницу, сейчас специалисты оценивают его состояние как стабильное.

Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 121 УК Украины (“нанесение тяжких телесных повреждений”) и объявили харьковчанке подозрение. Суд избрал ей меру пресечения в виде домашнего ареста. В случае, если вина женщины будет доказана, ей грозит до восьми лет лишения свободы.

Жуткая “находка” на Салтовке: мужчину обезглавили и срезали куски кожи

Напомним, ранее в Харькове задержали парня, который ударил ножом 14-летнюю девочку. 14 апреля около 21:00 в одну из больниц города доставили малолетнюю жительницу Киевской области с ножевым ранением. Как выяснили правоохранители, потерпевшая вместе с отцом приехала в гости к бабушке. Здесь она решила встретиться с парнем, с которым познакомилась в соцсети и ранее общалась только по телефону. Во время встречи молодые люди стали выяснять отношения и 17-летний харьковчанин ударил девочку “бабочкой”. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии