Харьковчанка требует проводить влажную уборку в общественном транспорте

Харьковчанка требует от мэрии обязать перевозчиков проводить влажную уборку в салонах общественного транспорта. Соответствующая петиция была опубликована на сайте горсовета.

Харьковчанин просит мэрию выдавать жителям города талоны на питьевую воду

По мнению женщины, стоимость проезда регулярно увеличивается, но обслуживание пассажиров и состояние транспорта становится только хуже. В связи с этим она просит чиновников принять меры по отношению к перевозчикам.

“Требую обязать транспортные компании проводить влажную уборку в троллейбусах, трамваях, автобусах как минимум раз в неделю. А в период обострения вирусных инфекций – мыть салоны каждый день с дезинфицирующими средствами”, – обращается к мэрии Анна Кушнарева.

В Харькове в ДТП на парковке возле ТЦ “Караван” пострадали три человека

Сбор подписей под инициативой стартовал 2 мая, сейчас ее поддержали 39 пользователей сети. Для того, чтобы петиция была в обязательном порядке рассмотрена мэром Харькова Геннадием Кернесом, за нее должны отдать свои голоса пять тысяч человек.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии