Харьковчанка просит Кернеса восстановить парк возле “Металлиста”

Харьковчанка обратилась к мэрии с просьбой реконструировать парк, расположенный возле стадиона “Металлист”. Соответствующая петиция была зарегистрирована на сайте горсовета.

Сад Шевченко планируем открыть ко Дню города, а зоопарк к 2020 году – Кернес

По мнению женщины, зона отдыха нуждается в обновлении, так как ее не ремонтировали в течение 50 лет. В связи с этим она просит чиновников обеспечить установку новых лавочек и уличного освещения, а также укладку асфальта на дорожках и создание небольшой площадки для дрессировки собак. При этом харьковчанка считает, что для сокращения расходов фонари можно установить с питанием от солнечной энергии.

“В итоге в центре города будет отремонтированный парк и счастливые граждане , а применение новых технологий сэкономит бюджет города в дальнейшем”, – отметила Нина Петрова.

Кернес не смог ответить, когда в городе прекратятся “трамвайные дрифты”

Сбор подписей под инициативой стартовал 19 июля, однако на момент публикации ее поддержали всего пять пользователей сети. Для того, чтобы петиция была в обязательном порядке рассмотрена мэром Харькова Геннадием Кернесом, она должна собрать пять тысяч голосов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии