Харьковчанка предложила поставить в центре города “Дерево любви” или “Фонтан сердец”

Харьковчанка обратилась к мэрии с предложением установить на площади Свободы скульптурную композицию в виде “дерева” или фонтана. Соответствующая петиция зарегистрирована на сайте горсовета.

Работа для студентов в Харькове: новые возможности для старта карьеры

По мнению автора, место снесенного памятника Ленину могут занять “Дерево любви”, на листьях которого будет написано “Харьков” на языках всех живущих здесь национальностей, или “Фонтан сердец” – без воды, но с подсветкой и различными эффектами. В первом случае харьковчанка предлагает использовать бронзу, во втором – оставляет выбор скульптору, но указывает, что материал должен быть легким и воздушным.

“Есть выражение “Любовь спасет мир”. И в центре города пусть будет “Дерево любви”, или “Фонтан сердец”, или общая композиция объединяющие всех людей в едином стремлении к добру, любви и взаимопониманию, а ведь это так важно в наше неспокойное время”, – высказала свои пожелания Надежда Белогурова.

“Ночь музеев 2017”: в Харькове впервые покажут работы Bob Basset

Сбор подписей под петицией стартовал 19 мая, на момент публикации инициативу поддержали четверо пользователей.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии