Харьковчанка пожаловалась Кернесу на ломающиеся троллейбусы

Харьковчанка обратилась к мэрии с просьбой заменить подвижной состав общественного транспорта, который ездит на Рогань, а также микрорайоны Горизонт, Восточный и Солнечный. Соответствующая петиция была зарегистрирована на сайте горсовета.

Петиция об увольнении главного архитектора города набрала нужное число голосов

По мнению женщины, на маршрутах №7, 45 и 46 не хватает автобусов, из-за чего пассажиры вынуждены выстраиваться в длинные очереди, а в салонах возникает сильная давка. Автор инициативы также отмечает плохое состояние подвижного состава, которое приводит к поломкам и нарушению графика движения.

Сбор подписей под обращением стартовал сегодня, 20 февраля, на момент публикации ее поддержали двое пользователей сети.

Харьковчанин просит Кернеса запретить “гибельную” обрезку деревьев

Напомним, ранее харьковчанин попросил мэрию и полицию контролировать количество пассажиров в маршрутных такси. По мнению мужчины, водители общественного транспорта нарушают требования технического паспорта. В связи с этим автор инициативы предложил, чтобы полиция контролировала выезд автобусов с конечных станций и останавливала их за нарушения правил. За восемь дней идея получила поддержку 70 человек.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии