Харьковчанка попала под колеса из-за потерянной на дороге сумочки

Утром 21 июня рядом с перекрестком улиц Академика Павлова и Василия Стуса автомобиль Toyota Corolla сбил 17-летнюю девушку. О случившемся сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

В Харькове столкнулись два “японца”: водителя мотоцикла забрала скорая

Как выяснили копы, несовершеннолетняя харьковчанка перешла дорогу, но затем вернулась, чтобы подобрать свою упавшую сумочку. 66-летний водитель Toyota Corolla не успел остановиться и сбил ее. Пострадавшую госпитализировали с ушибом мягких тканей грудной клетки и ссадинами на голове. Для выяснения всех обстоятельств случившегося на место выехала следственно-оперативная группа.

С начала года в Харькове поймали более 1500 пьяных водителей

Напомним, полиция разыскивает водителя автомобиля “ВАЗ” белого цвета, который 18 июня на улице Полтавский шлях сбил мужчину 1990 года рождения. Сотрудники следственно-оперативного отдела полиции просят свидетелей данного ДТП позвонить по номерам телефонов: “102”, ‎705-94-24 и ‎715-71-60. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии