Харьковчанина обвиняют в покушении на тестя

Жителя Харькова будут судить за покушение на тестя. Как сообщила пресс-служба “главка”, зять ударил пенсионера ножом в шею и оставил его истекать кровью на лестничной клетке.

Долгое время подозреваемый с женой и сыном жил в доме тестя. По словам самих мужчин, отношения между ними были натянутыми. Последней каплей для обоих стала смерть дочери хозяина квартиры. Тогда отчаявшийся пенсионер попросил зятя освободить жилплощадь. Последний решил переехать.

Беременная харьковчанка отравилась наркотиками: мать и ребенок при смерти

Через несколько дней тесть сменил замки и не давал зятю забрать вещи. Между мужчинами произошла очередная ссора. Тогда молодой харьковчанин взял складной нож, ударил родственника в шею и сбежал.

В данный момент зять находится под стражей. Открыто уголовное производство по статье 115 части 2 УК Украины (“покушение на убийство”).

Мать, которая швырнула младенца в бармена, проведет в тюрьме 5,5 лет

Напомним, ранее в Харькове суд вынес приговор медику, который с помощью смертельной инъекции убил своего зятя. По мнению следствия, в феврале 2015 года мужчина пришел в дом, где жили его дочь с ребенком и мужем. В тот момент внутри никого не было. Переодевшись в неприметную одежду, обвиняемый пошел к гаражу и подкараулил там мужа своей дочери, после чего сделал ему инъекцию препарата “Ардуан”, который используют для подключения пациентов к аппарату искусственного дыхания. В результате мужчина умер от сердечно-легочной недостаточности, однако перед смертью позвонил брату и назвал имя убийцы. 

Теги:

Комментарии