Харьковчанин зарезал бывшую жену из ревности – полиция

Жителя Харькова подозревают в убийстве бывшей жены. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Инцидент произошел на проспекте Тракторостроителей, 83. По словам правоохранителей, бывшие супруги употребляли спиртное, однако в ходе застолья между ними разгорелся скандал на почве ревности. Разъяренный мужчина решил доказать свою позицию силой и схватил кухонный нож. В гневе 53-летний подозреваемый несколько раз ударил избранницу и ушел. 39-летнюю пострадавшую доставили в “неотложку”, где она и скончалась. 

Открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”). Если вину фигуранта докажут, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет.

Родился в рубашке: в Харькове попавший под поезд мужчина отделался легкими травмами

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области мужчина умер от кровопотери. Инцидент произошел в Балаклее около 22:00. Во время застолья пара начала ссориться. В разгар скандала 18-летняя девушка толкнула своего сожителя. 24-летний мужчина оступился и упал грудной клеткой на осколок стекла. Родственники, которые находились рядом, а затем и бригада скорой пытались оказать мужчине помощь, но остановить кровь им так и не удалось. По пути в больницу пациент умер.

Комментарии