Харьковчанин выстрелил в зятя из-за спора о доме

Следователи Шевченковского отдела полиции огласили подозрение харьковчанину, который выстрелил в зятя из-за спора о доме. Об этом информирует пресс-служба правоохранителей.

В рождественскую ночь мужчина зарезал сожительницу

11 декабря 2017 года в харьковскую больницу привезли раненого на бульваре Фронтовиков 52-летнего мужчину. Как выяснили полицейские, в пострадавшего из охотничьего ружья выстрелил тесть, приехавший “поговорить о доме”. Факт происшествия силовики внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье 125 Уголовного кодекса Украины (“нанесение легких телесных повреждений”). 

Сам подозреваемый рассказал следователям, что якобы раньше жил вместе с семьей, однако дочь выгнала его на улицу и больше не пускает в жилище. Из-за этого мужчина подал на близких в суд и регулярно скандалит с ними. В этот раз эмоции охватили его настолько, что харьковчанин взялся за оружие. Сейчас правоохранители готовят обвинительный акт для отправки его в суд. В случае, если вина мужчины будет доказана – ему грозит до двух лет лишения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии