Харьковчанин возле супермаркета вонзил в грудь оппоненту отвертку

В Харькове правоохранители задержали мужчину, которого подозревают в покушении на убийство. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Инцидент произошел возле супермаркета на улице Маршала Рыбалко. Между двумя мужчинами произошла ссора, которая переросла в драку. В итоге 38-летний мужчина схватил отвертку и ударил ею оппонента в область груди. В тяжелом состоянии 39-летнего пострадавшего доставили в больницу. Полицейские быстро установили и задержали подозреваемого. Теперь ему может грозить до 15 лет лишения свободы по статьям 15, 115 УК Украины (“покушение на убийство”).

В Харькове вооруженный отверткой сумчанин пытался ограбить женщину – полиция

Напомним, ранее в Харькове мужчина с отверткой напал на правоохранителя. Инцидент произошел в понедельник вечером на проспекте Людвика Свободы. Копы получили информацию о том, что неизвестный мужчина пытается устроить драку в общежитие. Прибыв на вызов, стражи порядка обнаружили гражданина, который вел себя агрессивно. Более того: мужчина с отверткой набросился на сотрудника патрульной полиции. Правоохранители скрутили буяна, надели на него наручники, после чего вызвали на место следственно-оперативную группу Шевченковского отдела полиции.

Комментарии