Харьковчанин возле храма насмерть сбил пешехода

В Закарпатской области харьковчанин насмерть сбил пешехода. Об этом сообщает пресс-служба местного облуправления полиции.

По информации силовиков, инцидент произошел на окраине Мукачево сегодня около 04:50. 53-летний житель Харькова ехал в сторону Львова за рулем автомобиля ВАЗ. У местного храма мужчина не заметил идущего по обочине гражданина и сбил его. От полученных травм пострадавший умер на месте, сейчас силовики пытаются установить личность погибшего. Уголовное производство открыто по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД”). По данным полиции, в момент совершения ДТП водитель был трезв.

В сети появилось видео того, как на проспекте Гагарина Opel сбил школьника

Напомним, ранее 38-летнему харьковчанину огласили подозрение в совершении ДТП, в котором погибли женщина и малолетний ребенок. По данным следствия, авария произошла на перекрестке улиц Вячеслава Черновола и Чайковского в Черкассах. Пьяный мужчина на автомобиле BMW-318 превысил скорость и врезался в Fiat Doblo, который остановился на запрещающий сигнал светофора. В результате удара вторая машина пролетела более десяти метров, сбив по пути женщину с маленьким ребенком. От полученных травм пострадавшие скончались на месте. Как выяснилось, жертвами ДТП стали жена и сын сотрудника полиции.

Комментарии