Харьковчанин предлагает ввести добровольные ежегодные субботники

Харьковчанин обратился к мэрии с предложением учредить ежегодные добровольные субботники с предварительной регистрацией и выдачей необходимых инструментов. Соответствующая петиция зарегистрирована на сайте горсовета.

Харьковчанам расскажут о “расстрелянном возрождении” и истории дома “Слово”

По мнению автора, все желающие должны будут перед субботником сообщить о своем участии в “Жилкомсервис”, после чего им выдадут все необходимое – лопаты, грабли, а также саженцы деревьев и кустов.

“Прошу ввести ежегодные субботники для всех желающих, на которых люди смогут облагородить придомовую территорию, сажать деревья там где это необходимо, помогать устанавливать лавочки и прочие посильные виды работ. Уверен, что харьковчане с удовольствием помоги бы городским службам сделать наш город еще чище и уютнее!”, – считает Николай Будников.

Горсовет открыл онлайн-консультацию для харьковских бизнесменов

  • Напомним, ранее на сайте горсовета зарегистрировали петицию с просьбой демонтировать не работающий в летнее время ледовый каток “Дизель Ice”. По мнению автора петиции, сооружение не вписывается в местный ландшафт и мешает жителям близлежащих домов – из-за того, что посетители разводят грязь и паркуются на газонах.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии